Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
rustam1747
@rustam1747
December 2021
2
7
Report
Задача
За 18 кг картофеля заплатили 144 рубля.Сколько стоят 90 кг каптофеля?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Kross65
144:18=8
8*90=720
ответ:90 кг картофеля стоит 720 рублей!
0 votes
Thanks 2
AaaZarina20011
144÷18=8
8*90=720
тогда стоит 90кг 720
0 votes
Thanks 0
More Questions From This User
See All
rustam1747
August 2022 | 0 Ответы
Задача Товарный и пассажирский поезда вышли одновременно навстречу друг другу из...
Answer
rustam1747
July 2022 | 0 Ответы
Длина одной стороны комнаты равна 62дм.Другая сторона на 1м 20см короче.Найди пл...
Answer
rustam1747
July 2022 | 0 Ответы
мин.Нарисуй схему и вычисли расстояние между домами Маши и Алёши...
Answer
rustam1747
December 2021 | 0 Ответы
Запиши отрывок из стихотворения,вставляя пропущенные буквы.Выдели падежные оконч...
Answer
rustam1747
December 2021 | 0 Ответы
Задача За 18 кг картофеля заплатили 144 рубля.Сколько стоят 90 кг каптофеля?...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Задача За 18 кг картофеля заплатили 144 рубля.Сколько стоят 90 кг каптофеля?..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
8*90=720
ответ:90 кг картофеля стоит 720 рублей!
8*90=720
тогда стоит 90кг 720