Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
msmasha2001
@msmasha2001
July 2022
1
9
Report
за три пакета муки одного и того же сорта заплатили 520 тг сколько заплатили за каждый пакет в отдельности если масса первого 1,5 кг
второго 2 кг и третьего 3 кг
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Костяша
Verified answer
1,5+2+3=6,5кг - масса всей муки
520/6,5=80тг - цена 1 кг муки
1,5*80=120тг - первый пакет
2*80=160тг - второй
3*80=240тг - третий
7 votes
Thanks 17
More Questions From This User
See All
msmasha2001
August 2022 | 0 Ответы
пмогите написать доклад на тему модуль пожалуйчта...
Answer
msmasha2001
July 2022 | 0 Ответы
4...
Answer
msmasha2001
July 2022 | 0 Ответы
ч больше скорости течения какое расстояние проплывает теплоход за 3 ч по течению...
Answer
msmasha2001
October 2021 | 0 Ответы
100...
Answer
msmasha2001
October 2021 | 0 Ответы
Переведите из одной еденицы в другую 9байт = ....бит 18килобайт =....байт 4мег...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "за три пакета муки одного и того же сорта заплатили 520 тг сколько заплатили за ..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
1,5+2+3=6,5кг - масса всей муки520/6,5=80тг - цена 1 кг муки
1,5*80=120тг - первый пакет
2*80=160тг - второй
3*80=240тг - третий