Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
nik292
@nik292
August 2022
2
28
Report
Здравствуйте памагите решает задачу номер 1
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
ulyanacom
А) 280тг: 4 =70тг картофеля цена
б) 280тг- 210= 70 тг картофеля цена
0 votes
Thanks 0
Sallllt
Яблок-280тг
картофели-?,это 4 р дороже
280÷4=70 (тг)
ответ:цена картофели 70тг
яблок-280тг
картофель-?, это на 210тг дороже
280-210=70 (тг)
ответ: цена картофели 70тг
картофель-70тг
яблок-?,в 4р дешевле
70×4=280 (тг)
картофель -70тг
яблок-?,это на 210тг дешевле
210+70 =280(тг)
это обратные задачи
0 votes
Thanks 1
More Questions From This User
See All
nik292
August 2022 | 0 Ответы
Здрасти памагите пажалуста номер 4 зарани спасибо...
Answer
nik292
August 2022 | 0 Ответы
Номир 3 срочна нада заранее спасибо...
Answer
nik292
August 2022 | 0 Ответы
Памагите пажалуста заранее спасибо срочна нужна...
Answer
nik292
August 2022 | 0 Ответы
Номер 6 памагите пажалуста...
Answer
nik292
August 2022 | 0 Ответы
Уп 415 памагите срочна пажалуста...
Answer
nik292
July 2022 | 0 Ответы
Литература написать пять слов добро, пять слов зло.памагите пажалуста...
Answer
nik292
July 2022 | 0 Ответы
Памагите пажалуста ришат задачу и премьер зарани спасибо...
Answer
nik292
July 2022 | 0 Ответы
Здрасти памагите номер 6 зарани спасибо...
Answer
nik292
July 2022 | 0 Ответы
Здрасти памагите паж номер 7...
Answer
nik292
July 2022 | 0 Ответы
Здрасти памагите пажалуста 524 зарани спасибо...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Здравствуйте памагите решает задачу номер 1..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
б) 280тг- 210= 70 тг картофеля цена
картофели-?,это 4 р дороже
280÷4=70 (тг)
ответ:цена картофели 70тг
яблок-280тг
картофель-?, это на 210тг дороже
280-210=70 (тг)
ответ: цена картофели 70тг
картофель-70тг
яблок-?,в 4р дешевле
70×4=280 (тг)
картофель -70тг
яблок-?,это на 210тг дешевле
210+70 =280(тг)
это обратные задачи