Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
jasmin170503
@jasmin170503
June 2022
2
20
Report
задача
сколько стоят 3 3/5 кг бананов, если цена 1 кг бананов составляет 5 1/2 грн?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
ZiрpO
18/5 * 11/2 =19,8
.................................
0 votes
Thanks 0
jasmin170503
а можно полное решение, я не понимаю
paragraf
Узнаем сколько стоят 3/5, если 1 кг стоит 5,5грн
5.5/5*3=3,3 грн - стоят 3/5
3*5,5=16,5грн - стоят 3 кг
16,5+3,3=19,8 грн
0 votes
Thanks 0
More Questions From This User
See All
jasmin170503
August 2022 | 0 Ответы
Геометрия 8 класс. Нужно полное решение: Биссектриса угла А параллелограмм ABCD ...
Answer
jasmin170503
August 2022 | 0 Ответы
Срочно!!!!! Химия 8 класс! Силиций взаимодействует с хлором с образованием высше...
Answer
jasmin170503
August 2022 | 0 Ответы
Алгебра 8 класс № 30 (фото в приложении) Полное решение! Представьте частное в в...
Answer
jasmin170503
August 2022 | 0 Ответы
44a^=Фото прилагаю №14 (1,3,5)...
Answer
jasmin170503
August 2022 | 0 Ответы
Геометрия! 8 класс. СРОЧНО!!! Найдите углы параллелограмма и периметр параллелог...
Answer
jasmin170503
August 2022 | 0 Ответы
Геометрия 8 класс № 63 Полное решение! (Фото в приложении) На рисунках 43-45 изо...
Answer
jasmin170503
August 2022 | 0 Ответы
Геометрия 8 класс № 104 Полное решение: В параллелограмме ABCD точка М- середина...
Answer
jasmin170503
August 2022 | 0 Ответы
a^2+16a+64 =...
Answer
jasmin170503
August 2022 | 0 Ответы
Геометрия! 8 класс. СРОЧНО!!! Найдите периметр параллелограмма по рисунку в при...
Answer
jasmin170503
August 2022 | 0 Ответы
3=...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "2 грн?..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
.................................
5.5/5*3=3,3 грн - стоят 3/5
3*5,5=16,5грн - стоят 3 кг
16,5+3,3=19,8 грн