Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
Норакапрол
@Норакапрол
November 2021
1
22
Report
Один килограмм пшена стоит 7/25 тыс руб. Сколько стоят 3/4 кг пшена? 6 класс
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
dustInEyes
Verified answer
7/25 тыс руб = 7/25*1000=7*40=280 руб
составим пропорцию
1 кг - 280 руб
3/4 кг - х руб
х=3/4*280:1=3/4*280=3*70=210 рублей
Ответ : 210 руб
2 votes
Thanks 3
More Questions From This User
See All
Норакапрол
August 2022 | 0 Ответы
СРОЧНО ПООМООГИТТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!)))))) Окружность с центром на стороне AC треугольни...
Answer
Норакапрол
August 2022 | 0 Ответы
x-9...
Answer
Норакапрол
July 2022 | 0 Ответы
x^4 Состав. x...
Answer
Норакапрол
July 2022 | 0 Ответы
a . Найдите значение выражения при a=27; b=6...
Answer
Норакапрол
July 2022 | 0 Ответы
СРОЧНО!!!!!!!!! РЕАКЦИЯ ИОНОГО ОБМЕНА!a) CuSO4 + KOH -->б) Na3PO4 + AgNO3 --&...
Answer
Норакапрол
July 2022 | 0 Ответы
Каково расстояние поконщими шарами массой 100 кг каждый, если они притягивались ...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "4 кг пшена? 6 класс..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
7/25 тыс руб = 7/25*1000=7*40=280 рубсоставим пропорцию
1 кг - 280 руб
3/4 кг - х руб
х=3/4*280:1=3/4*280=3*70=210 рублей
Ответ : 210 руб