Ответ:
3,6ч
Пошаговое объяснение:
216:60=3,6 ч
T=S÷v.
тогда 216÷60=3,6.
ответ :через 3,6 часа
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Ответ:
3,6ч
Пошаговое объяснение:
216:60=3,6 ч
Ответ:
T=S÷v.
тогда 216÷60=3,6.
ответ :через 3,6 часа