Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
yohoho365
@yohoho365
July 2022
1
12
Report
Купили 0,4 кг печенья по цене 0,8 тыс руб,сколько можно купить конфет на те же деньги,если конфеты на 60% дороже.Ответ дайте в граммах
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
гюйс
Verified answer
0,4 кг=400г
1) 0,8:1000*400=0,32(тыс.руб.)- заплатили за печенье
2) 0,8:100*60=0,48(тыс.руб)-на столько дороже конфеты
3) 0,8+0,48=1,28(тыс.руб.)-стоимость 1кг конфет
4) 0,32:1,28=0,25(кг)=250(г)-масса конфет
1 votes
Thanks 1
More Questions From This User
See All
yohoho365
August 2022 | 0 Ответы
1)Разобрать слово:дорожка фонетически; 2)Слово строительный морфемно...
Answer
yohoho365
August 2022 | 0 Ответы
Товар стоил 200 р. Сначала его цена увеличилась на 5%,а затем уменьшилась на 12%...
Answer
yohoho365
August 2022 | 0 Ответы
5...
Answer
yohoho365
August 2022 | 0 Ответы
в 200 г воды растворили 50 г сахара.Найдите концентрацию сахара в растворе...
Answer
yohoho365
August 2022 | 0 Ответы
25 в десятичную дробь. б)Задача одна сторонв треугольника 3,12 см,что на 0,9 мен...
Answer
yohoho365
August 2022 | 0 Ответы
Расположите в порядке убывания числа; 22,86;23,01;22,86;21,99...
Answer
yohoho365
August 2022 | 0 Ответы
-2,8+(-1,7)-(+5)+(-4,5) Упростите и вычислите,сложив отдельно положительные и от...
Answer
yohoho365
August 2022 | 0 Ответы
bought 7.They_____ already _____the words .You can ask them. a)has learnt b) hav...
Answer
yohoho365
August 2022 | 0 Ответы
had gone...
Answer
yohoho365
August 2022 | 0 Ответы
Подберите близкие по содержанию русские пословицы: Речь лучше короткая,а верёвка...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Купили 0,4 кг печенья по цене 0,8 тыс руб,сколько можно купить конфет на те же д..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
0,4 кг=400г1) 0,8:1000*400=0,32(тыс.руб.)- заплатили за печенье
2) 0,8:100*60=0,48(тыс.руб)-на столько дороже конфеты
3) 0,8+0,48=1,28(тыс.руб.)-стоимость 1кг конфет
4) 0,32:1,28=0,25(кг)=250(г)-масса конфет