Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
vipviktoria2
@vipviktoria2
July 2022
1
5
Report
Поиогите решить задачу)))))))))) Цена 1 кг. кофе-600 р.; 5кг кофе стоят столько же сколько же, сколько 10 кг чая. Какова цена 1 кг чая? Решите задачу двумя способами
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
equil
Verified answer
5 килограмм кофе стоят: 5 x 600 = 3000 рублей.
Один килограм чая стоит 3000 / 10 = 300 рублей
Не знаю проходили ли вы пропорции, но можно так:
0 votes
Thanks 0
vipviktoria2
А можно двумя пожаалуйста))??
vipviktoria2
Помогите пожалуйста сделать краткую запись)0
equil
Какую краткую запись?
equil
Я написал второй вариант решения, посмотрите
vipviktoria2
Краткая запись например: осталось количество цена и т.д
More Questions From This User
See All
vipviktoria2
August 2022 | 0 Ответы
Срочно, помогите!!! Две задачи рисунок только к первой задаче...
Answer
vipviktoria2
July 2022 | 0 Ответы
Какие черты характера Шабашкина подчёркиваются в чтении актёра?...
Answer
vipviktoria2
July 2022 | 0 Ответы
Расскажите пж все о Москве...
Answer
vipviktoria2
July 2022 | 0 Ответы
Помогите)) Цена 1 кг.кофе-- 600 р;5кг кофе стоят столько же склько 10кг чая. Как...
Answer
vipviktoria2
July 2022 | 0 Ответы
Помогите решить задачу и краткую запись не могу сделать: Автомат заворачивает шо...
Answer
vipviktoria2
December 2021 | 0 Ответы
Разбор слова по составу: ПОМЕРК...
Answer
vipviktoria2
October 2021 | 0 Ответы
Помогите пожаааалуйста!!)) Представьте делимое в виде суммы двух чисел так, чтоб...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Поиогите решить задачу)))))))))) Цена 1 кг. кофе-600 р.; 5кг кофе стоят столько ..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
5 килограмм кофе стоят: 5 x 600 = 3000 рублей.Один килограм чая стоит 3000 / 10 = 300 рублей
Не знаю проходили ли вы пропорции, но можно так: