Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
vipviktoria2
@vipviktoria2
July 2022
1
6
Report
Помогите)) Цена 1 кг.кофе-- 600 р;5кг кофе стоят столько же склько 10кг чая. Какова цена 1кг чая? Решите задачу двумя способами
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
рашид00000
600*5=3000 руб цена 10 кг чая 3000:10=300 руб цена 1 кг чая 2 способ: (600*5):10=3000:10=300 руб цена 1 кг чая
1 votes
Thanks 2
vipviktoria2
Спасибо))) А помогите составить краткую запись если сможете))
More Questions From This User
See All
vipviktoria2
August 2022 | 0 Ответы
Срочно, помогите!!! Две задачи рисунок только к первой задаче...
Answer
vipviktoria2
July 2022 | 0 Ответы
Какие черты характера Шабашкина подчёркиваются в чтении актёра?...
Answer
vipviktoria2
July 2022 | 0 Ответы
Расскажите пж все о Москве...
Answer
vipviktoria2
July 2022 | 0 Ответы
Поиогите решить задачу)))))))))) Цена 1 кг. кофе-600 р.; 5кг кофе стоят столько ...
Answer
vipviktoria2
July 2022 | 0 Ответы
Помогите решить задачу и краткую запись не могу сделать: Автомат заворачивает шо...
Answer
vipviktoria2
December 2021 | 0 Ответы
Разбор слова по составу: ПОМЕРК...
Answer
vipviktoria2
October 2021 | 0 Ответы
Помогите пожаааалуйста!!)) Представьте делимое в виде суммы двух чисел так, чтоб...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Помогите)) Цена 1 кг.кофе-- 600 р;5кг кофе стоят столько же склько 10кг чая. Как..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments