Ответ:
Объяснение:
1а) H2O : H+1 O-2
O3 степень окисления 0
SO2 : S +4 O -2
4a) m SO2=5моль*64г/моль=
320 г
m O2= 3моль*32г/моль=96 г
масса смеси 320+96=416 г
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Ответ:
Объяснение:
1а) H2O : H+1 O-2
O3 степень окисления 0
SO2 : S +4 O -2
4a) m SO2=5моль*64г/моль=
320 г
m O2= 3моль*32г/моль=96 г
масса смеси 320+96=416 г