Два источника тока с ЭДС E1 = 110 В и E2 = 220 В и три резистора с сопротивлениями R1 = 100 Ом, R2 = 100 Ом и R3 = 500 Ом соединены так как показано на рисунке. Определить силы токов в трех резисторах. Внутренним сопротивлением источников питания пренебречь. (Решить данную задачу правилом Кирхгофа)
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

Answers & Comments


Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.