Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
Димo
@Димo
June 2022
2
11
Report
написать условие.купили 5 кг яблок по 9 грн и киилограмм киви за 18 грн.какова стоимость покупки?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
AlexandraDem
5*9+1*18 = 45+18 =63 (грн)
ответ: стоимость покупки 63 грн
0 votes
Thanks 0
Димo
а условие как написать???
AlexandraDem
масса яблок = 5 кг
AlexandraDem
цена яблок = 9 грн/кг
AlexandraDem
масса киви = 1 кг
AlexandraDem
цена киви = 18 грн/кг
AlexandraDem
найти - стоимость всей покупки
barmasha1
Если у нас 5 кг по 9 грн ,значит 5*9=45 гривен за яблоки
1 кило киви по 18 грн равно 18*1=18 грн
45+18=63
0 votes
Thanks 0
Димo
а условие как написать???
More Questions From This User
See All
Димo
August 2022 | 0 Ответы
У трикутнику АВС кут С=90, кут В=30, а гіпотенуза АВ 36 см. Визначте катет АС...
Answer
Димo
August 2022 | 0 Ответы
Олекса СтороЛітературна вікторина (хвилинка відпочинку) «Хто сказав?» «Не ход...
Answer
Димo
August 2022 | 0 Ответы
Олекса Стороженко «Скарб».. Літературна вікторина (хвилинка відпочинку) «Хто ска...
Answer
Димo
August 2022 | 0 Ответы
2. У трикутнику АВС кут С=90, кут А=30, а катет ВС= 20 см. Визначте гіпотенузу А...
Answer
Димo
August 2022 | 0 Ответы
Чому саме в Галицькому князівстві стало можливим єдине на Русі вокняжіння боярин...
Answer
Димo
August 2022 | 0 Ответы
Визначте гострі кути прямокутного трикутника, якщо: а) їхні градусні міри віднос...
Answer
Димo
August 2022 | 0 Ответы
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ...ТОЛЬКО НУЖНО НАПИСАТЬ НЕ ТОЛЬКО ОТВЕТЫ...
Answer
Димo
August 2022 | 0 Ответы
Как написать условие задачи? Гномы собрали 300 грибов. Из 28 грибов Белоснежка с...
Answer
Димo
August 2022 | 0 Ответы
2. Чим була зумовлена запекла і тривала боротьба за відновлення спадщини Романа ...
Answer
Димo
August 2022 | 0 Ответы
Сидячими називаються листки...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "написать условие.купили 5 кг яблок по 9 грн и киилограмм киви за 18 грн.какова с..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
ответ: стоимость покупки 63 грн
1 кило киви по 18 грн равно 18*1=18 грн
45+18=63